Централизованные системы подачи, распределения и загрузки

       Современные предприятия по производству изделий из пластмасс – сложные комплексы, рассчитанные на переработку большого объема полимерного сырья. Внутренняя логистика такого предприятия включает много этапов перемещения и подготовки исходного сырья: разгрузка, хранение, сушка, подача к оборудованию, смешивание различных марок сырья, добавление красителей и других технологических добавок.

      Сделать это процессы максимально эффективными помогает внедрение централизованных систем подачи, распределения и загрузки сырья.

      Наша компания в сотрудничестве с производителем оборудования Plastic Systems имеет богатый опыт проектирования и поставки централизованных систем подачи, распределения и загрузки сырья для наших клиентов. Внедрение таких систем позволяет полностью автоматизировать внутреннюю логистику сырья, обеспечить контроль качества и затрат на каждом этапе подготовки сырья.

       Мы имеем опыт построения таких систем как на этапе проектирования нового предприятия, так и модернизации уже работающих производств.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA